ШОУ-ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ

I день

13.00
Открытие
1. AinioHintaki - AMV Our Dreamland - Japan
2. команды NoName и FICTION - танец "Romeo&Juliette"

1 блок 
ЧАЙНЫЙ ПАКЕТИК - 13:15
Внеконкурс
1. Дефиле: KoRF (Санкт-Петербург) – «Падший»
2. Караоке: Лис (Калуга) – «Happy Working Song» [rus] (Enchanted), Film Show.
3. Дефиле: Amarin nyan, фендомы: Blue exorcist, Nyan cast, Macross frontier the wings of goodbye.

Конкурс
1. Танец №1: 4tis (fortis) (Москва) - Teen Top - Miss Right (Teen Top), Music Show.
2. Дефиле (персонаж) №1: Kaori Tasogare (Санкт-Петербург), Byaku (Москва) - “Naruto”, Cartoon show. 
3. Дефиле (персонаж): №2: Tanuki Tinka Asai & April O'Neil (Воронеж, Липецк) - “Spirited Away”, Cartoon Show. 
4. Танец №2: DreamTeam (Москва, Чебоксары) - SHINee - Why So Serious? (SHINee), Music Show.
5. Дефиле (персонаж) №3: Всем добра! (Москва) – «Ouran high school host club», Cartoon Show. 
6. Караоке №1: VendettA ft. X-Libris (Москва,Красногорск) – Disturbia (Шопоголик), Film Show. 
7. Танец №3: SweetS (Москва) - Nowadays You (Brave Girls), Music Show 
8. Дефиле (персонаж) №4: Shiro (Плавск) - “Zetsuen No Tempest”(Aika Fuwa), Cartoon Show. 
9.Караоке №2: Alexandrina-Sanita (Жуковский) - Mononoke Hime (Princess Mononoke), Cartoon Show. 
10. Танец №4: BO.OS (Ярославль) - TVXQ - Catch Me (TVXQ), Music Show. 
11. Дефиле (костюм) №1: NatsuR@ (Москва) - “Black Rock Shooter” (Таканаси Ёми), Cartoon Show. снята
12. Дефиле (персонаж) №5: FaultyFrame Proj. & Duerten C. Schreiber (Москва) - “Daria” (Дарья, Джейн и Трент), Cartoon Show.
13. Танец №5: BLOW team (Москва, Чебоксары) - Girls' Generation - Paparazzi (Girls' Generation), Music Show. 

2 блок
СТРИТФЕШН – 14:10
1. Холли (Королев) - Готик лолита
2. Шляпник (Одинцово) – Лолита
3. Yoru Aschgrau (Москва) - Gothic Lolita
4. Yume (Мытищи) - Sweet Lolita
5. Guderian, Ester (Москва) - Лолита и аристократ
6. Ralu (Москва) - Street fashion
7. киракира (Москва) - Old school Lolita
8. Adelaida (Москва) – Лолита
9. Hiatari Project: Misato (Москва) - Лолита
10. Miseira (Королев) - Лесная лолита
11. Lovellochka, Spelendora (Москва) - Sweet lolita
12. ~Porcelain Lazuli~ (пгт. Белоозёрский) - Gothic Lolita
13. Molly, angie-dream (Москва) - Cult Party kei
14. Ravi (Москва) - Punk lolita
15. Amy (Москва) - Лолит
16. Kroner (Жуковский) - Sweet lolita
17. Artemida, Inoky (Москва) - Kigurumi
18. Sess (Москва) - Lolita
19. Yki Snow (Нижнекамск) - Shiro Lolita снята
20. HimeLehna, Sabotenjo, KatrinRina (Москва) - Hime-gyaru
21. Ракка (Москва) - Стритфешн Ки -гуруми-Чии
22. Сайю Айнарэ (Москва) - Burgundy lolita

Перерыв - 14:40

3 блок 
РУССКИЙ ЧАЙ – 14:50
Внеконкурс:
1. Дефиле: WTF People (Москва, Тула). Ночной парад сотни демонов (Хякки яко) - Nurarihyon no Mago, Cartoon Show.
2. Караоке: Селена и No Logic (Красноярск – Москва) – Nililli mambo (Block B), Music show.

Конкурс:
1. Дефиле (персонаж) №6: Жук, Pied Piper, Гайка (Москва) - манга “Sailor Moon” (Sailor starlight), Cartoon Show.
2. Сценка №1: Сosbends "Hatsukoi & Кофейная республика (Луховицы, Коломна) -"Pirates war" (Axis Powers Hetalia), Cartoon Show.
3. Караоке №3: Лу Гиллеспи (Москва) - Skyfall (Adele), Film show.
4. Дефиле (персонаж) №7: "Syndicate" (Великий Новгород, Киев) - “The Hobbit: An Unexpected Journey” (Трандуил, Лось), Film show.
5. Дефиле (персонаж) №8: Magma iChios (Москва) - игра “League of Legend’s” (Miss Fortune), Game Show.
6. Сценка №2: Taisen (Москва) - "007" (007 James Bond), Film Show.
7. Дефиле (костюм) №2: Zazercal e (Саратов) – «Trinity Blood» (Esther Blanchett, Astharoshe Asran, Lilith Sahl), Cartoon Show. - снята
8. Дефиле (персонаж) №9: Мери, Nikki, Amethyst, Vatari (Москва) - “Code Geass”, Cartoon Show.
9. Сценка №3: Ozora cosband (Москва) - "А теперь на эксперте!" (Sword Art Online), Cartoon Show.
10. Дефиле (персонаж) №10: Telperinel (Орел) - Ultimate Comix Spider-Man, Cartoon Show.
11. Караоке.№4: WuvU (Москва) – Again (Fullmetal Alchemist: Brotherhood), Cartoon Show.
12. Дефиле (персонаж) №11: Valeriya DarkElf (Москва) - комикс “Wonder Woman”, Cartoon Show.
13. Дефиле (персонаж) №12: Uriah Heep (Санкт-Петербург) - “Hellboy II: The Golden Army”, Film Show.
14. Дефиле (персонаж) №13: Totemo fuzakeru cosband (Москва) - “Adventure Time”, Cartoon Show.
15. Дефиле (костюм) №3: Империя (Новосибирск) - “Atlantica Online (императрица Химико), Game Show.
16. Дефиле (персонаж) №14: Hot Warriors (Москва) - “Lineage II Shilen-Goddes oaf destruction”, Game Show.

15.50 - большой перерыв на КОНЦЕРТНУЮ ПРОГРАММУ В ФОЙЕ 2 ЭТАЖА

Группы:

1. Lycro
2. DORAMA
3. Overlap 
4. CREAM & PEPPER

17.50 - конкурс АМВ 

4 блок
УГЛИ САКУРЫ – 18:40
Внеконкурс
1.Танец: "4tis" (Москва) - "Exo-K - History", Music Show.
2. Дефиле: Enolantis (Москва) - Scarlet Rose (original дефиле).

Конкурс
1. Дефиле (костюм) №4: cosbends "Hatsukoi & Кофейная республика" (Луховицы, Коломна) - “Sound Horizon – Märchenn”, Music Show.
2. Дефиле (персонаж) №15: Horitsuba Cosband (Москва) - “TSUBASA: RESERVoir CHRoNiCLE”, Cartoon Show.
3. Дефиле (персонаж) №16: Misaki (Москва) - манхва “A Kiss for my Prince” (Ashley Antweif), Cartoon Show.
4. Сценка №4: "Hiatari Project" при участии "A1-project" (Москва, Тверь) - "Ангелы нам больше не помогут" (Shaman King), Cartoon Show.
5. Караоке №5: Umi-Utena (Москва) - "Life Goes On" (Gundam Seed Destiny), Cartoon Show.
6. Дефиле (костюм) №5: Cinq pathetique (Москва) - Malice Mizer, (Kami), Music Show. 
7. Караоке №6: Конран-чан и косбенд "Fatal error" (Тула, Серпухов) - Canta per me (Noir), Cartoon Show.
8. Дефиле (персонаж) №17: Digital Angel (Юрюзань, Москва) - манга “Cantarella” (Cesare Borgia, Lucrezia Borgia, Katarina Sforza), Cartoon Show.
9. Дефиле (персонаж) №18: Алый Декоратор (Москва) - игра “Wizards of the Coast (вампир), Game Show.
10. Караоке №7: Pride feat Febris Erotica (Москва) - Gone not around any longer (Sistar19), Music Show.
11. Караоке №8: Anastas Nosferatu (Москва) - Ai no Rinkaku (Brain Powerd), Cartoon Show.
12. Сценка №5: The evil league of Evil (Москва, Люберцы) - "Для живых нет ничего невозможного!" (Angel Sanctuary), Cartoon Show.
13. Дефиле (персонаж) №19 Всем добра! (Москва) - дефиле по “07-Ghost”, Cartoon Show. 
14. Дефиле (костюм) №6: Mayomi (Москва) - “Maho Shoujo Madoka Magika”, Cartoon Show.
15. Сценка №6: Нихонские Фуярики (Москва, Фрязино) -"Спираль парадокса" (Kara no Kyoukai), Cartoon Show.
16. Дефиле (костюм) №7: Candy/Кэнди (Тверь) - “The Avengers” (Локи Лафейсон), Cartoon show.
17. Дефиле (костюм) №8: Horitsuba Cosband (Москва) - “TSUBASA: RESERVoir CHRoNiCLE” (Чиi), Cartoon Show.

19:40 - Концерт - Люмьер

20:00 - Награждение: фанарт, фотокосплей, фанфики - жюри, стрит-фэшн - жюри и зрители, АМВ - жюри и зрители.

II день

13.00
Открытие
Танец: Zirael (Череповец) "Окинавские ритмы".

1 блок
ИНДИЙСКИЙ ЧАЙ – 13:05

Внеконкурс
1. Караоке: Genji (Москва) - Masayoshi Yamazaki «One more time, one more chance», Cartoon Show.
2. Дефиле: Tetsu, Maddy, Lex (Москва) - "Vocaloids - Kagamine Len and Rin", Music Show.
3. Дефиле: Utanohimesama, CruelViolinist (Москва, Фрязино) - Uta no Prince-sama: Debut - fem!Syo Kurusu и fem!Natsuki Shinomiya, Cartoon Show.
4. Караоке: Umi-Utena (Москва), enka: Karen-Onna kara Kaze.

Конкурс
1. Дефиле (персонаж) №20: zerstoren, Revien (Москва) - “Magi the Labyrinth of magic” (Hakuryuu Ren, Morgiana), Cartoon Show.
2. Дефиле (костюм) №9: Akina (Москва) - “Trinity Blood”, Cartoon Show.
3. Караоке №9: Arete (Москва) – Diamond crevasse (Macross Frontier), Cartoon Show.
4. Дефиле (персонаж) №22: TJ (Москва, Москва) - “No. 6”, Cartoon Show.
5. Караоке №10: Mikio (Можайск) - I dreamed a dream (мюзикл "Отверженные"), Film Show.
6. Дефиле (персонаж) №23: Cosband Hide-Out (Москва) - фильм “Labyrinth”, Film Show.
7. Дефиле (персонаж) №24: Polli (Москва) - манга “Ludwig Kakumei” (Золушка), Cartoon Show.
8. Дефиле (персонаж) №25: "Syndicate" (Москва, Киев (Украина)) - “Crimson Spell” (Халвил и Халсейрес), Cartoon Show.
9. Дефиле (персонаж) №26: Leetah (Москва) - “Vampire Knight”, Cartoon Show.
10. Караоке №11: Sai (Нью-Йорк) - A little pain (Nana), Film Show.
11. Дефиле (костюм) №10: Barracuda (Пушкино (МО)) - “Scissors Crown” (Регина Ласточкин Хвост), Cartoon Show.
12. Дефиле (персонаж) №27: The evil league of evil (Москва, Одесса) - манга “RG Veda”, Cartoon Show.
13. Караоке №12: Chaos Angel (Голицыно) – Little traveller (Vocaloid), Music Show.
14. Дефиле (персонаж) №28: ORESAMA (Санкт-Петербург) – «Uragiri wa Boku no Namae o Shitteiru» (Luka Crosszeria, Yuki Giou), Cartoon Show.
15. Танец №7: M.A.D. (Москва, Химки) - SHINee - Intro+Love like Oxygen (SHINee), Music Show.
16. Караоке №13: Genji (Москва) - Hello (Huh Gak), Music Show.

2 блок 
АССОРТИ - 14:00
Внеконкурс:
1. Танец: SFVisit - Super Junior - SF&S, Music Show.
2. Караоке: Lala (Москва). Караоке Anna Tsuchiya inspi' NANA – Lucy, Music Show.
3. Танец: M&F (MysticFire) (Владимир) - Dance-постановка "New.F.O - Intro+Bounce", Music Show.
4. Дефиле: Valeriya DarkElf & Milla Fleur (Москва, Калуга) - "Арабская ночь" (Жасмин и фем!Джинн), Cartoon Show.
5. Танец: "t.fly" (Москва, Люберцы) - B1A4 - Tried to walk, Music Show.

Конкурс:
1. Дефиле (персонаж) №29: Nemesis.org (Москва) - “07-Ghost” (Teito Klein, Hakuren Oak, Labrador, Ayanami, Frau), Cartoon Show.
2. Дефиле (костюм) №11: Урахарыч (Тула) - “Tengen Toppa Gurren-Lagann” (Россиу), Cartoon Show.
3. Сценка №7: 4 1/2 (Москва, Ковров) - "Шкафный косплей" (Gintama), Cartoon Show.
4. Дефиле (костюм) №12: Hogwarts Founders (Москва) - “Sekirei“, Cartoon show.
5. Дефиле (персонаж) №30: Totemo fuzakeru cosband (Москва) - “CatDog”, Cartoon Show.
6. Танец №8: MDCOV (Владимир) - EvoL - We Are A Bit Different (EvoL). Music 
7. Дефиле (персонаж) №31: Damiena (Москва) - "Basilisk. Kouga Ninja Scroll” (Hotarubi), Cartoon Show. 
8. Сценка №8: "La famille no Bara" (Москва) "Der Konig der Dunkelheit" (D), Music Show. 
9. Дефиле (персонаж) №33: Uriah Heep (Санкт-Петербург) - “Avatar: The last airbender”, Cartoon Show.
10. Дефиле (костюм) №13: Космические гопники (Москва) - “Project ICE”, Cartoon Show.
11. Дефиле (персонаж) №34: Ralu (Москва) - "D" (Asagi), Music Show. 
12. Сценка №9: "Всем Добра!" (Москва, Брянск) - "Очень плохое желание" (Magi the Labyrinth of magic), Cartoon Show.
13. Дефиле (персонаж) №35: Cosband Natsuhiboshi~ (Краснозаводск, Москва) - Inu x Boku SS, Cartoon Show. 
14. Дефиле (персонаж) №36: Midnight shadows (Пятигорск, Москва) - “Skip Beat”, Cartoon Show.
15. Дефиле (персонаж) №37: zerstoren (Москва), Sai (Нью-Йорк), Hina Anta, Тэй (Москва) - Dofus 2, Game Show.
16. Дефиле (персонаж) №38: Сайю Айнарэ (Москва) - манга “Petshop of horrors”, Cartoon Show. 
17. Караоке №14: Arete (Москва) – Bound to you (Burlesque), Film Show.

Перерыв 20 минут - 15:15

3 блок
ФАЙФ О'КЛОК – 15:35 

Внеконкурс:
1. Дефиле: NeRoh (Москва). Дефиле по One Piece, Cartoon Show.
2. Дефиле (костюм): Cosbend "Hatsukoi" (Луховицы, Балашиха) - “Vocaloid. "From the sandplay singing of the dragon"”, Music Show.

Конкурс:
1. Дефиле (костюм) №14: iDeath cosband (Москва, Красноармейск) - “Silver Rain” (Erytheia, Mad Hatter, Kagami Hana, Nepelo Tenelepro), Game Show.
2. Дефиле (костюм) №15: cosband "Okinawa Project Cosplay" (Краснозаводск, Москва) - "Vocaloids. From the sandplay singing of the Dragon", Music Show.
3. Дефиле (костюм) №16: Роуз Ли (Москва) - “Kuroshitsuji”(Анжела Блан), Cartoon Show.
4. Дефиле (персонаж) №39: ЮккиМен (Москва) – «Hellsing», Cartoon Show.
5. Дефиле (костюм) №17: Pied Piper (Москва) - “Howl s Moving Castle” (Howl demon), Cartoon Show.
6. Сценка №10: Команда " Ama-no-jaku" и ЛюМи (Домодедово, Можайск) - "Луч света" (группа D), Music Show.
7. Дефиле (костюм) №18: Aki Hana (Москва) - игра “Devil Survivor 2”, Game Show.
8. Дефиле (персонаж) №40: Telperinel (Орел) - “Code Geass” (Milly Ashford), Cartoon Show.
9. Дефиле (костюм) №19: Glinda (Москва) - фильм “OZ The Great and Powerful” (Glinda), Film Show.
10. Караоке №15: Genji (Москва) – L'Assasymphonie (Mozart L'Opera Rock), Music show.
11. Дефиле (персонаж) №41: GreatQueenLina (Тверь) - “Храбрая сердцем”, Cartoon Show.
12. Дефиле (персонаж) №42: Lucrecia (Пятигорск) - игра “Assassins Creed: Brotherhood”, Game Show.
13. Караоке №16: Syrena (Москва) - Colors of the Wind (Pocahontas), Cartoon Show.
14. Дефиле (персонаж) №43: Rinoa, Rui (Москва) - “Tsubasa: Reservoir Chronicle”, Cartoon Show.
15. Дефиле (персонаж) №44: Ханни (Химки), Анджу (Москва) - “Gosick” (Викторика де Блуа и Корделия Галло), Cartoon Show.
16. Дефиле (костюм) №20: Альянс негодяев (Москва) - игра Aion, Game Show.

4 блок
БЕЗУМНОЕ ЧАЕПИТИЕ - 16:10
Внеконкурс
1. Караоке: Chaos Angel (Москва) - "Ouchi ga Ichiban" на русском (Chi's Sweet Home), Cartoon Show.
2. Караоке: Рин (Москва) - "Do-Re-Mi-Fa Rondo" (Vocaloid), Music Show.

Конкурс
1. Дефиле (костюм) №21: Horitsuba Cosband (Москва) -“Magic Knight Rayearth”, Cartoon Show.
2. Танец №9: BreakPoint (Москва) - GI - Beatles (GI (Global Icon)), Music Show. 
3. Дефиле (персонаж) №45: Camui Tooru (Москва), Kaiten Youkai (Чехов-2 (МО)) - “Gackt”, Music Show.
4. Дефиле (персонаж) №46: Ester, Mr. Fox (Москва) - “DC Comics” (Харли Квинн и Безумный шляпник), Cartoon Show.
5. Дефиле (костюм) №22: iDeath cosband (Москва) - игра “Aion”, Game Show - снята
6. Сценка №11: JU~ON (Москва, Люберцы) - "Завтрашний день" (Code Geass: Lelouch of the rebellion R2), Cartoon Show.
7. Караоке №17: Yutaka Oka (Москва) – Oh So Quite (Bjork), Music Show.
8. Дефиле (персонаж) №47: Aliksana (Москва) - “Bride of Chucky” (Тиффани), Film Show.
9. Дефиле (костюм) №23: Nikki (Москва) - “DC Comics” (Харли Квин), Cartoon Show.
10. Караоке №18: R_I_N (Мытищи) - Call Me When You're Sober (Evanescence), Music Show. 
11. Дефиле (персонаж) №48: unicorn-morisa, Rotkäppchen (Москва) - “Touhou Project”, Game Show.
12. Танец №10: M&F (MysticFire) (Владимир) - Mix (Evol, B.A.P.), Music Show.
13. Дефиле (персонаж) №49: Baka MoscKawai (Москва) - “Tales of phantasia”, Game Show.
14. Дефиле (костюм) №25: PM Experiments (Москва) - “Homestuck” (Feferi Peixes, Aradia Megido, Karkat Vantas), Cartoon Show.
15. Сценка №12: cinq pathetique (Москва) - "Welcome to the Circus" (Kuroshitsuji), Cartoon Show.
16. Дефиле (персонаж) №50: Pain (Люберцы (МО), Aki Hana (Москва) - "X-Down", Cartoon Show.
17. Дефиле (персонаж) №51: Sign Painter (Москва) - “Naruto” (Yakushi Kabuto), Cartoon Show. 
18. Танец №11: Solar Wave (Москва) - B2uty and the b2st (Beast), Music Show.
19. Дефиле (персонаж) №52: ~comitet Namimori~ (Москва) - “Touhou project: Undefined Fantastic Object” (Byakuren Hijiri), Game Show.
20. Дефиле (персонаж) №53: Hogwarts Founders (Москва) - “The little mermaid”, Cartoon Show.

17.30 
AMV-ПОКАЗ 2013

19.40 
Закрытие программы:
Российско‐японский дуэт «Kokoro» - музыкальный концерт.

20.00 - НАГРАЖДЕНИЕ

21.00 Закрытие фестиваля.