Сценические конкурсы:

Лучшие в блоке
Чайный пакетик – Дефиле (персонаж) №5 FaultyFrame Proj. & Duerten C Schreiber (Москва) «Daria» (Дарья, Джейн и Трент)
Русский чай – Сценка №2 Taisen (Москва) – «007» (007 James Bond)
Угли Сакуры - Сценка №6: Нихонские Фуярики (Москва, Фрязино) -"Спираль парадокса" (Kara no Kyoukai)
Индийский чай - Дефиле (персонаж) №22: TJ (Москва, Москва) - “No. 6”
Ассорти – Сценка №9: "Всем Добра!" (Москва, Брянск) - "Очень плохое желание" (Magi the Labyrinth of magic)
Файв-о-клок - Дефиле (костюм) №17: Pied Piper (Москва) - “Howl's Moving Castle” (Howl demon)
Безумное чаепитие – Сценка cinq pathetique (Москва) - "Welcome to the Circus" (Kuroshitsuji)

Лучшая сценка
Сartoon Show жюри – Сценка №12: cinq pathetique (Москва) - "Welcome to the Circus" (Kuroshitsuji)
Сartoon Show Выбор зала - Ozora cosband (Москва) - "А теперь на эксперте!" (Sword Art Online)
Music Show жюри - Сценка №8: "La famille no Bara" (Москва) "Der Konig der Dunkelheit" (D)
Music Show Выбор зала - "La famille no Bara" (Москва) "Der Konig der Dunkelheit" (D)
Film Show жюри - Taisen (Москва) - "007" (007 James Bond)

Косплей-дефиле. Костюм
Cartoon Show жюри – Barracuda (Пушкино (МО)) - “Scissors Crown” (Регина Ласточкин Хвост)
Cartoon Show Выбор зала - Barracuda (Пушкино (МО)) - “Scissors Crown” (Регина Ласточкин Хвост)
Music Show жюри – cosband "Okinawa Project Cosplay" (Краснозаводск, Москва) - "Vocaloids. From the sandplay singing of the Dragon"
Music Show Выбор зала – cosband "Okinawa Project Cosplay" (Краснозаводск, Москва) - "Vocaloids. From the sandplay singing of the Dragon"
Game Show жюри – Империя (Новосибирск) - “Atlantica Online (императрица Химико)
Game Show Выбор зала - Империя (Новосибирск) - “Atlantica Online (императрица Химико)
Film Show жюри – Glinda (Москва) - фильм “OZ The Great and Powerful” (Glinda)

Косплей-дефиле. Персонаж
Cartoon Show жюри – GreatQueenLina (Тверь) - “Храбрая сердцем”
Cartoon Show Выбор зала - FaultyFrame Proj. & Duerten C. Schreiber (Москва) - “Daria” (Дарья, Джейн и Трент)
Music Show жюри – Ralu (Москва) - "D" (Asagi)
Music Show Выбор зала - Camui Tooru (Москва), Kaiten Youkai (Чехов-2 (МО)) - “Gackt”
Game Show жюри – Hot Warriors (Москва) - “Lineage II Shilen-Goddes oaf destruction”
Game Show Выбор зала - Hot Warriors (Москва) - “Lineage II Shilen-Goddes oaf destruction”
Film Show жюри – "Syndicate" (Великий Новгород, Киев) - “The Hobbit: An Unexpected Journey” (Трандуил, Лось)
Film Show Show Выбор зала - "Syndicate" (Великий Новгород, Киев) - “The Hobbit: An Unexpected Journey” (Трандуил, Лось)

Караоке
Вокал - Караоке №13: Genji (Москва) - Hello (Huh Gak)
Представление - R_I_N (Мытищи) - Call Me When You're Sober (Evanescence)
Выбор зала - Alexandrina-Sanita (Жуковский) - Mononoke Hime (Princess Mononoke)

Косплей-танец
Техника - M&F (MysticFire) (Владимир) - Mix (Evol, B.A.P.)
Представление - BLOW team (Москва, Чебоксары) - Girls' Generation - Paparazzi (Girls' Generation)
Выбор зала - SweetS (Москва) - Nowadays You (Brave Girls)

Стрит-фэшн дефиле:
1 место – Lovellochka, Spelendora (Москва) – Sweet Lolita
2 место – Molly, angie-dream (Москва) – Cult Party kei
3 место – киракира (Москва) – Old school Lolita
Выбор зала – Sess (Москва) - Lolita

Несценические конкурсы:

AMV:
1 место – Uk@r (Красногорск, Россия) – EVOLxxxON (Микс)
2 место – Iren S.S. (Ереван, Армения) – Waltz S (Samurai Champloo)
3 место – Dilemma (Москва, Россия) – At the End (Toaru Hikushi e no Tsuioku)
Выбор зала - Iren S.S. (Ереван, Армения) – Waltz S (Samurai Champloo)

Фанфики:
1 место – Рианнон Лле Ллао (Москва) – фанфик «Мы никогда не умрем» (Spice and wolf)
2 место – Ди Реген (Москва) – фанфик «Продажи счастья в 7.00» (Axis Powers Hetalia)
3 место – rojhaz (Новороссийск) – фанфик «Да кто ты будешь без щита» (The Avengers)
Выбор зала - Suzu – Before morning comes (Karneval)

Фанарт
1 место – Джу (Казань) – «Все любят сказки» (фанарт по One Piece)
2 место – Ozora cosband: Lykanka (Москва) – Will the circle be unbroken ( фанарт по «BioShock Infinite»)
3 место – Valeriya DarkElf (Москва) – Алиса ( фанарт по «Alice: madness returns»)
Выбор зала - Dark Mousy (Москва) - фанарт по «Alice: madness returns»


Фотокосплей
1 место – Stasyan, Kitty; фотограф cxAlena (Гомель) – Spice and wolf
2 место – Hide-Out: Фэйрис; фотограф JustMoolty (Москва) – Vampire Hunter D: BloodLust
3 место – Totemo fuzakeru cosband: Cheshire Fox; фотограф Key Tailor (Москва) – Rise of the guardians
Выбор зала - Laughing Out Loud Coslay: Space, фотограф VicRerin (Москва) - Homestuck

Кукольная выставка
1 место - Муген и КоТята с композицией Маленькая ведьма по аниме Ведьмина служба доставки
2 место - Los Angelos с композицией «Благословение» (Trinity Blood Artbook) (Москва)
3 место – Die Blanshe, Takanashi Mao с композицией «Ритуал Тен-чан» (Petshop of horrors) (Москва)
Выбор зала – Los Angelos с композицией «Благословение» (Trinity Blood Artbook)

Кукольная выставка – чайная церемония
1 место - Сессемару, Haruka с чайной церемонией «Чаепитие на пикнике» (Москва, Обнинск)
Выбор зала - Rashell, Fairys с чайной церемонией «Чаепитие однажды в сказке» (Once upon a time) (Томск, Москва)

Кукольный фотокосплей
1 место - Ira_scargeear (Киев) – Кукольный фотокосплей по аниме «Final Fantasy VII: Advent Children», Клауд Страйф
2 место - Муген и КоТята (Октябрьский, Москва) – кукольный фотокосплей по сериалу «Sherlock BBC», Sherlock
3 место - А.Клевер (Москва) – Кукольный фотокосплей по мультфильму «Храбрая сердцем», Мерида
Выбор зала – Л.Т.Серебряная (Москва) кукольный фотокосплей по аниме Vampire Knight, Caien Cross

Спецприз от фестиваля Animatsuri - GreatQueenLina (Тверь) - “Храбрая сердцем”
Спецприз от фестиваля Toguchi - GreatQueenLina (Тверь) - “Храбрая сердцем”