13.00
ОТКРЫТИЕ: команда "FruitMadness"

13.10
Чайный пакетик
ВНЕКОНКУРС
1. Дефиле: Nill, Funk (Москва) - "HQ!!: Haikyuu!!"
2. Караоке: Chaos Angel (Голицыно) — караоке «World is Mine» (Vocaloid)

КОНКУРС
1. Танец №1: Boomberry (Москва) - Wassup - Shut Up U (Wa$up)
2. Дефиле (персонаж) №1: Pazzo Famiglia (Москва) - дефиле по “Kuroshitsuji: Ciele in Wonderland”
3. Караоке №1: Творческое объединение "КиканьсЯ!" (Москва) — Aitakatta (AKB48)
4. Танец №2: Red Spark (Москва) – Orange Caramel - Catallena (Orange Caramel)
5. Дефиле (персонаж) №2: Pazzo Famiglia (Москва) - дефиле по аниме “Kuroko no Basuke”
6. Дефиле (персонаж) №3: Колесо года (Тула) - дефиле по манге “ Axis Powers Hetalia”. Персонаж Белоруссия
7. Дефиле (персонаж) №4: Nuka Tea (Чебоксары, Москва) - дефиле по “FallOut”
8. Караоке №2: Bobinskay (Климовск) - Contrail (Namie Amuro)
9. Дефиле (персонаж) №5: slishkom_bobr (Москва) - дефиле по “Yondemasu yo, Azazel-san”, персонаж Вельзевул
10. Дефиле (персонаж) №6: Ну вы поняли (Москва) - дефиле по “Deadpool Game”
11. Сценка №1: Don't sleep! (Москва, Воронеж, Липецк, Белгород, Курск) - "Здорово жить!" (X-Men)
12. Дефиле (костюм) №1: Расто (Москва) - дефиле по м/ф “Хранители снов”, персонаж Ледяной Джек
13. Дефиле (персонаж) №7: ZiM & Nemu (Брянск) - дефиле по “Yuri Kuma Arashi”
14. Дефиле (костюм) №2: Косбенд "SoL" (Иваново) - дефиле по манге “Black Cat”
15. Сценка №2: Всем Добра! (Москва) - "ХХХорошее начало" (Dramatical Murder)

14:15
Русский чай
ВНЕКОНКУРС
1. Дефиле: Any Mee (Балашиха) —«Steampunk Girl»
2. Дефиле: Silver Sword (Черноголовка, Рязань) - дефиле по аниме “Log Horizon”, персонажи Azalea, Enkaatanto (кот)
3. Дефиле: Night_Gryphon (Москва) —«Тигр — самурай»

КОНКУРС
1. Танец №3: F5 (Москва) - 2Ne1- Intro + I AM THE BEST (2NE1)
2. Дефиле (персонаж) №8: melkiy (Фрязино (МО)), Berenice (Москва) - дефиле по “Persona 3 Portable”, персонажи Shinjiro Aragaki и Minako Arisato
3. Дефиле (костюм) №3: Мери (Москва), AlienOrihara (Королев, МО) - дефиле по аниме “Claymore”, персонажи Teresa, Clare
4. Дефиле (персонаж) №9: Lucky Strike (Москва, Архангельск) - дефиле по игре "The Evil Within"
5. Дефиле (костюм) №4: Arcadia (Москва, Зеленоград) - дефиле по игре “Dota 2”
6. Караоке №3: Богини Дискотеки (Москва) — Beginner (АКВ48)
7. Дефиле (костюм) №5: JIYUU (Рязань) - дефиле по “Стражам Галактики”, персонажи Небула и Гамора
8. Дефиле (костюм) №6: Zyra (Москва) - дефиле по игре “Lineage II”, персонаж Human Mage
9. Дефиле (костюм) №7: iChios (Москва) - дефиле по “League of Legends”. Персонаж Мисс Сара Фортуна
10. Сценка №3: Студия Артистического Фехтования "Saberfighting Art" (Москва) - "Битва Героев" (Star wars)
11. Дефиле (персонаж) №10: Boken katsugeki (Астрахань) - дефиле по “Vindictus”
12. Дефиле (персонаж) №11: Proton, Kitana (Москва), Coconut' (Казань) - дефиле по “Crossover comics”.
13. Дефиле (костюм) №8: Tails Time (Москва) - дефиле по “Sword Art Online”
14. Дефиле (персонаж) №12: zerstoren (Москва) - дефиле по “Sword Art Online”
15. Танец №4: SFVisit (Москва) - Jimin (AOA) & Iron – Puss (Jimin (AOA) & Iron)
16. Дефиле (костюм) №9: Всем добра! (Щелково, МО), (Москва) - дефиле по “Kid Icarus”
17. Дефиле (персонаж) №13: Violet, Healer (Калуга, Москва) - дефиле по игре “Tekken 6”
18. Дефиле (персонаж) №14: “We are!” и "Ну вы поняли" (Москва, Мытищи (МО)) - дефиле по “Nanatsu no Taizai”, персонажи Meliodas, Elizabeth, King, Ban
19. Дефиле (костюм) №10: Mad Hatters and Mafia Production (Москва) - дефиле по игре “Tekken 6”. Персонаж Alisa Boskonovich
20. Дефиле (персонаж) №15: Podnebesnaya66 (Москва) - дефиле по “Final Fantasy”. Персонаж Noctis Lucis Caelum
21. Дефиле (персонаж) №16: Marica (Москва), Akaomy (Краснозаводск), Stupidella (Москва), Sabnaken (Энгельс), Сумеречная (Москва) - дефиле по игре “League of Legends”. Персонажи: Ривен, Джинкс, Жанна, Энни, Нидали

15:15
ПЕРЕРЫВ

15:45
Конкурс AMV

16:15
ПЕРЕРЫВ

16:45
Файф-О-Клок
ВНЕКОНКУРС
1. Сценка : Альянс Негодяев (Москва) —"Шерлок Холмс и все-все-все..." ("Записки о Шерлоке Холмсе", "История Джека Потрошителя", "Странная история доктора Джекила и мистера Хайда")
2. Дефиле: Кимоно
3. Танец: Gainaks (Астрахань) — танец «Танец аквариумной бабочки» (Adekan)

КОНКУРС
1. Дефиле (персонаж) №17: EGOIST (Москва) - дефиле по “Trinity Blood”, персонаж Seth Nightroad
2. Дефиле (персонаж) №18: ITARY (Санкт-Петербург) - дефиле по аниме “Hetalia:Axis Power”
3. Дефиле (персонаж) №19: Amaberius, slishkom_bobr (Москва) - дефиле по аниме “Kuroshitsuji: Book of Murder”, персонажи Charles Grey и Charles Phipps
4. Караоке №4: HAPPY FIZZ: Hiro (Москва, Подольск) — Helios (Matenrou Opera)
5. Дефиле (персонаж) №20: Бастилия - команда адаптации во имя Розы Версаля (Москва) - дефиле по манге “Rose of Versailles”, персонаж Оскар
6. Дефиле (персонаж) №21: TJ (Москва) - Kamijo
7. Дефиле (костюм) №11: Gainaks (Астрахань) - дефиле по манге “Adekan”, персонаж Ningyo
8. Караоке №5: Invisible Heroes (Москва, Химки) — Мой Ромео (мюзикл Ромео и Джульетта)
9. Дефиле (персонаж) №22: Cosband Natsuhiboshi~ (Москва, Сергиев Посад (МО)) - дефиле по манге “Vampire Knight”, персонажи Yuki Kuran, Sara Shirabuki
10. Дефиле (персонаж) №23: melkiy (Фрязино, МО), Berenice (Москва) - дефиле по “Uta no Prince-sama All Star”. Персонажи: Mikaze Ai, Camus
11. Дефиле (костюм) №12: AlienOrihara (Королев, МО) - дефиле по “Shingeki no Bahamu”, персонаж Amira
12. Дефиле (костюм) №13: Volhime (Москва) - дефиле по “The Bride of the Water God”, персонаж Soah

17:45
Дефиле стритфэшн:
1. cinq pathetique: Hide (Москва) - Dark Mori
2. Victoria Hime (Москва) - Classic Lolita
3. Irrenhaus.band: Светлана Кардеро (Москва) - стиль широнури
4. Yoru Aschgrau (Москва) - neo gothic
5. Irrenhaus.band: Миледи (Москва) - Mori
6. The Evil League of Evil: Lampochka (Тула) - Sweet Lolita
7. Doremi (Москва) - Lolita
8. Rintami (Москва) - Decora
9. Tomoe Evans (Москва) - classic lolita
10. Корделия Колимента (Москва) - lolita fashion
11. Cosband "Pasta": Haruhitii, Yu.Ichi, Just-Fancy (Москва) - Sukeban
12. Ralu, Северус (Москва) - Shironuri
13. angie-dream, Marion (Москва) – Lolita

18:05
Индийский чай
ВНЕКОНКУРС
1. Караоке: Олег Кот (Санкт-Петербург) — Маятник времён (Мюзикл "Мастер и Маргарита" )
2. Дефиле: Гозя, Imai (Москва) - “Braveheart” + “Rise of the Guardians”
3. Дефиле: JIYUU (Рязань) — ориджинал «Малефисента»

КОНКУРС
1. Караоке №6: Chris DL (Электросталь) - I'm Not That Girl(мюзикл Wicked)
2. Дефиле (костюм) №14: Dzeshime, Сhez (Москва) - дефиле по “Adekan”
3. Дефиле (персонаж) №24: Тиль (Москва), ErosLOVE (Москва) - дефиле по игре “Ragnarok online”
4. Дефиле (костюм) №15: AstralCo (Москва) - дефиле по “Bishoujo Senshi Sailor Moon”
5. Караоке №7: Yorgensenk (Москва) - Эхо любви (Анна Герман. Тайна белого ангела )
6. Танец №5: Apple Who Apple (Москва, Клин, Коломна) - Cover-танец на "T-ara" (T-ara)
7. Дефиле (персонаж) №25: Элли, Rin (Тула), Edward, Bakarin, Neiro Nogami (Москва) - дефиле по аниме “Ao no Exorcist”
8. Дефиле (костюм) №16: Поклонник аниме (Москва) - дефиле по аниме Сейлор Мун Кристалл”
9. Караоке №8: Nia (Москва) — This Love (Blood+ )
10. Дефиле (персонаж) №26: Mayomi, _Maya_ (Москва) - дефиле по “Magi - Labyrinth of Magic”
11. Дефиле (костюм) №17: Бешеные кисы (Орел, Москва) - дефиле по м/ф Уолта Диснея, персонажи: “Принцессы Диснея”
12. Дефиле (персонаж) №27: Cardinal and Caterpillar (Москва) - дефиле по аниме ”Howl s Moving Castle”, персонажи Хаул и Софи
13. Танец №6: Jackpot (Москва) - JJCC - Fire (JJCC)
14. Дефиле (персонаж) №28: R_I_N (Мытищи (МО)), Drago (Москва) - дефиле по “Akatsuki no Yona”
15. Караоке №9: Rhiannon (Москва) - Kimi no gin no niwa (Gekijouban Mahou Shoujo Madoka Magica Shinpen: Hangyaku no Monogatari)

19:00
НАГРАЖДЕНИЕ конкурсов фанарт, фотокоспей, photoshop-мастер, куклокосплей, куклофотокосплей, AMV, стритфэшн-дефиле.

II День

13.00
ОТКРЫТИЕ:
katalex – «Сакура и Дуб»
театр сценического костюма «Костюмированная игра»

13.10
Безумное чаепитие
ВНЕКОНКУРС
1. Дефиле: Лис (Москва) - Shaco (League of Legends)
2. Дефиле: DiSimon (Москва) - Furion Female (Dota 2)
3. Дефиле: Edge, Шайн (Москва) - "Sugar Rush" (Wreck-it-Ralph)
4. Танец: K+ ft. Kodey (Sturdust) (Москва, Брянск) - "Don't touch me"(Ailee)

КОНКУРС
1. Караоке №10: Бабий Бунт (Москва) - Ария Урсулы (мюзикл «Русалочка)
2. Дефиле (персонаж) №29: Nu-tyan, Kai, Iza-nii (Нижний Новгород) - дефиле по "Wadanohara and the Great Blue Sea"
3. Дефиле (костюм) №18: Ruko Pop (Лобня, МО) - дефиле по игре “Skullgirls”
4. Дефиле (персонаж) №30: HAPPY FIZZ (Москва, Подольск(МО)) - дефиле по “DC Comics”, персонажи Joker и Harley Quinn
5. Танец №7: ADDance (Москва) - "Very Good" (Block B)
6. Дефиле (персонаж) №31: Alyash (Москва) – дефиле по Morning Musume
7. Дефиле (персонаж) №32: Scarlet Project (Москва) - дефиле по “Axis Powers Hetalia”
8. Дефиле (персонаж) №33: chvrch (Москва) - дефиле по аниме "Soul Eater", персонаж Excalibur
9. Караоке №11: "We are!" при участии косбенда The Evil League Of Evil" (Москва, Мытищи) — Imagination (Haikyuu!!)"
10. Дефиле (костюм) №19: Mad Hatters and Mafia Production (Москва) - дефиле по “Danganronpa”, персонаж Junko Enoshima
11. Дефиле (персонаж) №34: Pazzo Famiglia (Москва) - дефиле по “Magi: Labyrinth of Magic”, персонаж Джафар
12. Караоке №12: Ame & Lumiere feat. Dream High (Москва. Лыткарино) - Следуя за светом (Jennifer Lopez - Feel the light)
13. Дефиле (костюм) №20: Firax и Сергей Есенин (Москва) - дефиле по “Fate: Apocrypha”
14. Танец №8: BreakPoint (Москва) - XIA (Junsu) – Flower (XIA (Junsu))
15. Дефиле (персонаж) №35: Nemesis.org (Москва) - дефиле по “Danganronpa”
16. Дефиле (персонаж) №36: Безумное чаепитие! (Москва) - дефиле по аниме “Pandora Hearts”
17. Дефиле (персонаж) №37: Kamiya, Healer (Москва) - дефиле по “Vocaloid”, персонажи Miku, Kaito
18. Караоке №13: ErosLOVE при поддержке "Всем Добра!" (Москва) — What is love (Haddaway)
19. Сценка №4: NoName (Москва, Мытищи(МО)) —«Once upon a time» (Karneval)

14:40
ПЕРЕРЫВ

15:00
Угли сакуры
ВНЕКОНКУРС
1. Дефиле: Eva Klein (Калуга) - “Tokyo Ghoul”, персонаж Rize Kamishiro
2. Дефиле: Erwen, Daelin (Тихорецк, Казань) - по аниме Vampire Knight
2. Дефиле: TJ (Москва, Химки, Чебоксары) - по манге Kuroshitsuji: Noah's Ark Circus
4. Караоке: Chaos Angel (Голицыно) - Cherish (Ai Otsuka)

КОНКУРС
1. Караоке №14: mrs.Angie, Ksan (Москва) - How you remind me (One Piece )
2. Танец №9: TMB (Москва, Люберцы (МО)) - EXID - Ah Yeah (EXID)
3. Дефиле (костюм) №21: AstralCo (Москва) - дефиле по “Tsubasa: Reservoir Chronicle”
4. Караоке №15: Reji (Москва) — Hurt (Christina Aguilera)
5. Дефиле (костюм) №22: Yuna _Kairi (Москва) - дефиле по “Magi: Labyrinth of Magic”
6. Караоке №16: Anastas Nosferatu (Мытищи) — Wishing you were somehow here again (Phantom of the Opera)
7. Сценка №5: Yume no Yukido (Ковров) - Кровавая правда (Diabolik Lovers)
8. Дефиле (костюм) №23: Kyo, Uncle Del (Москва) - дефиле по “MEJIBRAY”
9. Дефиле (костюм) №24: Lysanna (Москва) - дефиле по “Dark Souls”
10. Караоке №17: Loki Laufey & Олег Кот (Москва, Санкт-Петербург) — Рукописи не горят (Мюзикл "Мастер и Маргарита")
11. Дефиле (персонаж) №38: Бабий бунт (Зеленоград (МО)) - дефиле по “The Little Mermaid”, персонаж Sea Witch Vanessa
12. Дефиле (костюм) №25: Nemesis.org (Москва) - дефиле по “Shinsekai Yori”
13. Караоке №18: R_I_N (Мытищи) — Northern Cross (Macross Frontier )
14. Дефиле (персонаж) №39: Nemesis.org (Москва) - дефиле по аниме "D.Gray-man"
15. Дефиле (персонаж) №40: Simon Sai (Москва) - дефиле по ”Still Life”
16. Сценка №6: RO-project (Москва) - "Versailles и Kaya" (Versailles; Kaya)

 

16:20
Ассорти
ВНЕКОНКУРС
1. Сценка: BBC (Москва, Балашиха, Тверь) - "Равновесие страха. Война, которая осталась холодной" (Axis Powers Hetalia )
2. Дефиле: Maddy, Tetsu (Москва) - по аниме Magi the Labyrinth of magic
3. Дефиле: mrs.Angie. Mayomi, fosya ,Alambresion, Derakun, Ксан , rainbowbell. Grusha (Москва, Королев) —Death Parade
4. Дефиле: Killer (Москва) - по игре “Tales of Xillia 2”

КОНКУРС
1. Сценка №7: Pandora (Москва, Калуга, Балашиха(МО), Нахабино (МО), Подольск (МО)) - "The power of spirit" (Naruto Shippuuden)
2. Дефиле (персонаж) №41: Kinder (Москва) - дефиле по “K project”, персонаж Anna Kushina
3. Дефиле (персонаж) №42: Ginger joy, Umino Akari (Москва) - дефиле по аниме “"Soul Eater"
4. Караоке №19: Invisible Heroes (Москва, Королев, Химки) - All about that bass (Meghan Trainor)
5. Дефиле (костюм) №26: Molli (Тула) - дефиле по аниме “НаНа”, персонаж Серидзава Рейра
6. Дефиле (персонаж) №43: Сёстры Тамагочи: Ёру и Гара (Вязьма) - дефиле по “Yu-Gi-Oh!”
7. Дефиле (персонаж) №44: Мери (Москва), AlienOrihara (Королев (МО), AmethystPrince (Москва) - дефиле по “Marvel Comics: X-MEN”, персонажи Emma Frost, Jean Grey, Northstar
8. Танец №10: Rizing Sun & friends (Москва, Подольск (МО), Видное) - Boyfriend - Witch (Boyfriend)
9. Дефиле (персонаж) №45: Gliss (Москва) - дефиле по м/ф “The Little Mermaid”, персонаж Ариэль
10. Дефиле (костюм) №27: Devotee petal (Москва) - дефиле по “Tales of the Abyss”, персонаж Анис Татлин
11. Дефиле (персонаж) №46: ~Luna-san~ (Москва) - дефиле по игре “Silent Hill”. Персонаж Nurse
12. Дефиле (персонаж) №47: Kamiyah (Москва), Kaylah (Санкт-Петербург) - дефиле по “Magi the Labyrinth of magic”, персонажи Alibaba, Aladdin
13. Дефиле (костюм) №28: Janis (Дзержинск) - дефиле по вселенной “WarCraft”
14. Дефиле (персонаж) №48: Ческа (Москва) - дефиле по аниме и манге "Akatsuki no Yona", персонаж Yona
15. Дефиле (персонаж) №49: Лелуш (Киев) - дефиле по игре “Герои Меча и Магии 3”
16. Сценка №8: Всем Добра! (Москва) - "ХХХороший конец" (Dramatical Murder)
17. Дефиле (персонаж) №50: Nemesis.org (Москва) - дефиле по манге “D.Gray-man”
18. Дефиле (костюм) №29: Raison (Дубна) - дефиле по “One Piece: Strong World”
19. Дефиле (персонаж) №51: Творческое объединение "Проклятое Сияние" (Москва) - дефиле по “Harry Potter”, персонаж Hermione Granger
20. Танец №11: 7WoW (Москва) - Infinite - Intro + Destiny (Infinite)
21. Дефиле (персонаж) №52: Общество анонимных аватаров (Калуга, Москва) - дефиле по “Avatar. The Legend of Korra”
22. Дефиле (персонаж) №53: Про́клятое Сияние (Москва) - дефиле по “Chip 'n Dale Rescue Rangers”. Персонаж Gadget
23. Караоке № 20: Damonistic (Подольск) — Brave (Crystal Kovach)

17:50
ПЕРЕРЫВ

18:20
AMV-показ (внеконкурсное шоу)

19:30
НАГРАЖДЕНИЕ